ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Портал образовательной Интрасети
Управление образования администрации города Урай
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
г. Урай, мкр. 2, д. 59
8(34676)2-31-69
uo@edu.uray.ru

Портал образовательной Интрасети

Управление образования администрации города Урай
МЕНЮ

Информация о результатах проведенных проверок

18 октября 2022 года прошло первое заседание ГМО учителей-логопедов и учителей дефектологов. На котором руководитель ГМО - Замятина Татьяна Юрьевна представила план работы методического объединения учителей-логопедов и учителей дефектологов на 2022-2023 учебный год, напомнила о необходимости заполнения/корректировки банка данных учителей-логопедов и учителей-дефектологов на 2022-2023 учебный год.

В рабочем режиме провели выборы секретаря ГМО учителей-логопедов и учителей-дефектологов. Единогласно выбрали: Семёнову Татьяну Николаевну, воспитателя, учителя-дефектолога МБДОУ «Детский сад комбинированной направленности №7 «Антошка».

Далее слово для обобщения своего опыта было предоставлено коллегам из МБДОУ «Детский сад комбинированной направленности №7 «Антошка». Воспитатели, учителя-дефектологи Семенова Татьяна Николаевна и Спирина Светлана Васильевна представили коллегам нейропсихологические приёмы по развитию сенсомоторных функций у детей с РАС. Бабенкова Татьяна Леонидовна, учитель-логопед МБДОУ №19 «Радость» представила интерактивное оборудование «Умное зеркало», которое она использует в работе с детьми с ТНР при обучении их звукобуквенному анализу. Она проговорила о  возможности использования данного оборудования не только специалистами на коррекционно-развивающих занятиях, а также воспитателями и другими работниками ДОУ. По завершению выступлений было задано большое количество вопросов. Были озвучены предложения и пожелания.

 

               Заседание ГМО учителей-логопедов и учителей дефектологов 18.10.2022

Горячая линия

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2024. Управление образования и молодежной политики администрации города Урай.
Яндекс.Метрика