ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Портал образовательной Интрасети
Управление образования и молодежной политики администрации города Урай
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
г. Урай, мкр. 2, д. 59
8(34676)2-31-69
uo@edu.uray.ru

Портал образовательной Интрасети

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай
МЕНЮ

9 декабря 2019 года на базе МБУ ДО «Центр молодежи и дополнительного образования» состоялся ГАЛА концерт и церемония награждения VI городского Фестиваля Песни на иностранных языках «Поющий мир».
Итоги Фестиваля:


ГРАН ПРИ - Вокальная студия «Индиго» МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ( педагоги: Баскакова Ольга Михайловна, Новосёлова Лариса Валерьевна, Зольникова Светлана Николаевна)
Младшая возрастная категория:
1 место - Разумова Вероника МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
(Пахарукова Наталья Владимировна),
2 место- Лаврентьева Таисия МБОУ СОШ № 5 (Шагитова Райля Инсафетдиновна),
3 место - Мякшунова Арина МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева (Пахарукова Наталья Владимировна),
Диплом в номинации «Артистизм и очарование» -Les Marionnettes (Марионетки) МБДОУ «Детский сад №7 «Антошка» (Аптыкаева Надежда Аликовна),
Диплом в номинации «Нежность и лиризм исполнения» - Андреева Елизавета МБОУ СОШ №6 (Александрова Галина Владимировна).

Средняя возрастная категория:
1 место - Лаврентьева Варвара МБОУ СОШ №5 (Волкова Наталия Александровна),
2 место - Газизуллина Арина Рустамовна МБОУ СОШ №6 (Шерстова Светлана Викторовна),
3 место - Загребнева Юлия Викторовна МБОУ СОШ №12 (Махмутова Светлана Владимировна),

Диплом в номинации «Оригинальное сценическое решение» Калентеева Маргарита, Тулупова Анастасия, Стенина Мария МБУ ДО ЦМДО (Павлюкова Наталья Викторовна),
Диплом в номинации «Умение создать образ» - Очковская Екатерина МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева (Зайцева Айгуль Гаяновна)
Диплом в номинации «Образцовый дуэт» - Асхарова Ева, Семенюк Анастасия МБОУ СОШ №12 (Махмутова Светлана Владимировна),
Диплом в номинации «За волю к победе» - Казанцева Кира МБОУ СОШ №6 (Александрова Галина Владимировна),

Старшая возрастная категория:
1 место - Аникина Любовь МБОУ СОШ №4 (Тимофеева Елена Александровна),
2 место - Кунягина Олеся МБОУ СОШ № 2 (Карпова Марина Александровна),
3 место - Голубняк Вероника МБОУ Гимназия им. А. И. Яковлева (Баскакова Ольга Михайловна),
3 место - Матюшенко Диана МБОУ СОШ №6 (Сидоренко Наталья Николаевна).

Диплом в номинации «За лучшее сольное выступление» - Абдуллаева Эсмира МБОУ СОШ№4 (Мусина Эльвира Рифовна),
Диплом в номинации «За образцовое исполнение песни на иностранном языке» Султанмуратова Гульбийке МБОУ СОШ № 4 (Василенко Раисия Николаевна),
Диплом в номинации«Лучший сценический образ» Важенина Ксения МБОУ СОШ № 5 (Боровинская Резеда Раудятовна).

© 2020. Управление образования и молодежной политики администрации города Урай.
Яндекс.Метрика