С 25 по 31 марта 2023 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры « Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» проводятся профильные (интенсивные) смены по следующим направлениям: 

—  инструментальное исполнительство;

—  хореографическое творчество;

—  изобразительное и декоративно-прикладное искусство (основы художественной керамики);

—  изобразительное и декоративно-прикладное искусство (декоративная скульптура);

—  основы дизайна и цифровые технологии в художественном проектировании.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку с указанием соответствующей темы. Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 10 марта 2023 года включительно.

Результаты отбора будут опубликованы не позднее 15 марта 2023 года на официальном сайте БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» (www.artcenter-hm.ru) в разделе «Последняя новость» и на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Участие в образовательной программе является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Для проживания участников программы и их сопровождающих в период проведения интенсивной смены предоставляется общежитие ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» по тарифу 750 рублей в сутки за 1 человека.